Магазин Старый Копарь

Вот это борбос!

Общение на любые темы
Номер сообщения:#1

Вот это борбос!

Сообщение VoRoN » 26 июл 2013, 22:07

VoRoN Не в сети

Модератор

Темы: 60
Благодарил (а): 106 раз.
Заслуженная репутация: 15

Номер сообщения:#2

Вот это борбос!

Сообщение ЛозаХодящая » 26 июл 2013, 22:27

Очуметь! Я не человек :ti_pa:
«Я не хочу делать вид, что этого нет. Потому что я надеюсь, что придет время – и «странные» явления будут более понятными…» - академик Н.П. Бехтерева
ЛозаХодящая Не в сети

Знаток

Темы: 24
Благодарил (а): 1401 раз.
МД: Природный магнетизм
Заслуженная репутация: 17

Номер сообщения:#3

Вот это борбос!

Сообщение Буга » 26 июл 2013, 22:59

Удивительно. :sh_ok:
в жизни всегда есть место пофигу.

форум кладоискателей
Буга Не в сети

Модератор

Темы: 991
Изображений: 240
Благодарил (а): 1450 раз.
МД: ГМП, Т-705.

Номер сообщения:#4

Вот это борбос!

Сообщение МистерБин » 27 июл 2013, 00:18

Н-да....при такой собаке,и хозяин может человеком стать :) ...пёс наверное в прошлой жизни,профессором был :-)
МистерБин Не в сети

Активный участник

Темы: 21
Благодарил (а): 349 раз.
Заслуженная репутация: 5

Номер сообщения:#5

Вот это борбос!

Сообщение saroff » 27 июл 2013, 08:42

Суппер! Хозяин молодец, столько времени уделяет ей, но и собака умная, слов нет, до моего случая с моей Лаймой мне попадались не просто дебилы, а редкостные, так сказать коллекционные кретины, это кошмар какой-то, ведро жрёт - три срёт , ноль интеллекта в пустых безумных глазах ... , жило одно чудо, тявкало каждую ночь с вечера до утра, с утра до вечера , успокоить не могли ничем, голоса и команд не понимала, кидали в неё всем подряд - мы, соседи, просто прохожие :) , но она продолжала тявкать , молчала только когда жрала и то повизгивала, даже когда в туалет ходила ( а вот это её фишка была, охренеть как любила большой процесс) продолжала тявкать, но были у нас свои два часа покоя пока она спала, днем с 12 до 14 .00, ровно 00, потом все продолжалось, приходил ветеринар "Дулин" местного разлива, девичьим голоском сказал что просто "впечатлительная собачка" ... короче мучила нас год, на "совете " улицы решили её отправить на вольные хлеба, мужики собрались на охоту и с радостью забрали с собой, так она пакость, увела за собой их охотничьих собак, искали три дня, потом в течении месяца приезжали туда, но так никого не нашли ...
Другая была падучая и сыкливая , падала в обморок и ссалась ..., а падала она от моего голоса, от стука, от грозы, просто топнешь ногой и она в своей луже валяется, ну а от посторонних людей кот. заходили во двор - это её конек ..., лаять она скорей не умела вообще, мы ни разу её не слышали ..., так-то мы стараемся соблюдать все посты, но Великий особенно тщательно... вооот, ну и собачка с нами то же постилась :) , мы огурцы соленые с картофаном - и она то же и т.д., ну и на кануне Пасхи жена готовила праздничные мясные блюда и студень варила в том числе, кости были отданы собаке, так она для начала упала в обморок , наделала лужу, а потом схватив самую здоровенную кость перемахнула двухметровый забор и больше мы её не видели ...
надо добавить что нам собаки доставались от "добрых" людей уже взрослыми ..., но мы прекратили это дело :)
За мной с копа прибежала очень симпотная лайка, просто умница, мы там с ней познакомились :) , бежала несколько десятков км., пришла короче по следам авто, теперь мы в ней души не чаем, ходит со мной на охоту, ездит на лодке, в машине, на коп только с ней, бесстрашная и добрая ..., и хозяина себе сама нашла :) :) :)
Изображение
saroff Не в сети

Знаток

Темы: 166
Изображений: 1
Благодарил (а): 1268 раз.
МД: Руссо туристо
Заслуженная репутация: 21

Номер сообщения:#6

Вот это борбос!

Сообщение Селянин » 29 июл 2013, 11:10

Видео супер, хохотали всей работой ;;-)))
"Если крикнет рать святая: "Кинь ты Русь! Живи в раю!" Я скажу не надо рая, дайте Родину мою". С. Есенин
Селянин Не в сети

Проверенный участник

Темы: 50
Благодарил (а): 1231 раз.
МД: Сигнум SFT7272, Т705
Заслуженная репутация: 2

Номер сообщения:#7

Вот это борбос!

Сообщение c i g a n » 29 июл 2013, 11:44

saroff писал(а):За мной с копа прибежала очень симпотная лайка, просто умница, мы там с ней познакомились :) , бежала несколько десятков км., пришла короче по следам авто, теперь мы в ней души не чаем, ходит со мной на охоту, ездит на лодке, в машине, на коп только с ней, бесстрашная и добрая ..., и хозяина себе сама нашла :) :) :)

Лайки и таксы :co_ol: :co_ol: мои две любимые породы собак.....
Таксы, это вообще шедевры, :a_g_a: если верить рассуждению учёных всего мира, этой породе более пяти тысяч лет :mi_ga_et: .
Ищите и обрящете...
c i g a n Не в сети

Знаток

Темы: 33
Изображений: 2
Благодарил (а): 155 раз.
МД: Самый лучший !
Заслуженная репутация: 14

Вернуться в Раздел для флуда